Булочка с маком и миндалем из сдобного дрожжевого теста
Состав: мука пшеничная, молоко, вода, дрожжи, сахар-песок, сахар ванильный, соль, маргарин сливочный, масло подсолнечное, яйцо, мак кондитерский, миндаль, сахарная пудра
Для получения полного доступа к рецептуре её необходимо купить или оформить подписку
Покупка рецептуры обеспечивает постоянный доступ к ней и всем вложенным заготовкам и полуфабрикатам, подписка обеспечивает временный доступ ко всему Сборнику рецептур.
Лучше понять возможности «ФУДКОСТ: Электронный сборник рецептур» можно ознакомившись с бесплатными рецептурами. Для этого требуется только авторизоваться . Бесплатный доступ распространяется и на рецептуры заготовок в составе блюд.
Готовое тесто раскатать в пласт, смазать растительным маслом, посыпать сахаром и маком, свернуть в рулет, нарезать по 65 г и боковую поверхность обвалять в миндальных лепестках, выдержать 10 мин, затем уложить на противень, смазанный растительным маслом. Выпекать 10-15 мин при Т 200-240°С. Готовый крендель смазать помадкой. Для помадки: сахарную пудру (1,7) взбить с водой (0,3)
Для актуализации себестоимости блюда укажите цены, по которым поступают продукты на ваше предприятие.
Это бесплатно, требуется только авторизация!!!
Только авторизованные пользователи могут добавить калькуляцию
Калорийность = Белки×4 + Жиры×9 + Углеводы×4 + Алкоголь×7
Продажи горячих напитков в ритейле растут: из‑за более низких цен число кофеен сокращается
Российским ресторанам приходится сокращать меню из-за роста расходов. Несмотря на увеличение оборота...
Погрузитесь в тысячелетнюю историю кваса, узнайте о его видах, пользе и рисках — и научитесь выбират...
Раскроем секреты ходжичи — узнаете о её вкусе, пользе и развенчаем популярные заблуждения о жареном ...
Специалисты Роскачества провели масштабное исследование: они приобрели продукты в 12 наиболее востре...